Дм
Дмитрий

Что в переводе с английского означает "putasos", какой смысл этого слова? Я знаю, что это сленг но, что он означает?

воот спаасибо, а на русском?!

Юлия Шаламова

"дать леща", влупиндроны, звиздюли и т. д. Написано, что из жаргона мексиканских рабочих, так что переводить по обстоятельствам.

Михаил Аверьянов

www.urbandictionary.com/define.php?term=Putasos

Hard punches, thrown with the goal of inflicting maximum pain and damage. Usually only thrown by pinches working in kitchens after they get pissed off at the wait staff, or by day laborers who are pissed at other day laborers who try stealing their business.

Also known as 'chingasos'

>> а на русском?
сильные удары, цель которых нанести максимум боли и повреждений.

Юрий Рожков

puta - с*ка (исп. )
putas - мн. ч.