Ольга Шевцова

подскажите этот вид сингониума растет как лиана и рост его быстрый

Янина Борисова

Да, растет как лиана. Можно в высоту формировать, можно стелющаяся или лазающая. Мне этот вид очень нравится, даже был у меня. Деффки водкой и пивом залили. Хулиганки!! ! Озорницы!!!

Дикий

да это лиана, и растёт быстро, но красивее его формировать как куст, Определите высоту и обрезайте верхушки .

Ольга

Syngonium podophyllum