Наталья

скажите как растет сингониум arrow как лиана или как куст

Андрей Киреев

Сингониум ножколистный (Syngonium podophyllum), сорт Arrow. Популярный сорт, быстро разрастается, образуя густой кустик, при этом выбрасывает длинные плети, т. к. в природе это лиана. В общем, это лиана, которая охотно образует боковые побеги (кустится).

Yulia Romanova

Род сингониум насчитывает 20 видов лазающих или стелящихся тропических растений. По-моему это лиана.

Dimas Takeoff

По сути он лиана, можно выращивать на вертикальной опоре. Растёт довольно быстро.