П!
Просто !!! Душа !!!

скажите сингониум arrow это кустовой или лианистый он растет быстро

Сергей Травин

Мне тоже нравится когда кустом растет. Фото трех месячной давности, сегодня еще пышнее

Антон Артемов

Arrow - это в переводе стрелка. Просто сингониумы выпускают листочки ввиде стрелок, но потом они становятся рассечёнными. Сингониумы хорошо смотрятся и как ампельное ( как лиана ) и как куст, но тогда нужна подпорка. Такие продаются в цв. магазинах. Выбор за вами. Как больше нравится, так и выращивайте. Мне больше по душе раскидистым кустом.

Юрий Розанов

Подставляйте лесенки. Если не хотите ампельный, слишком длинные побеги можно обрезать и укоренить.