Анастасия Комарова

Почему бабы такие сволочи по отношению к мужчинам? Хотят, чтобы за них душу отдавали, всё на свете, а сами жмут малое?

Атюхина, дают, только я не беру, мне противно с бездушными спать

Алена Алена

Не дают, да?!!)))

Анна Давыдова

Переходи на парней)))

I G

Женский пол - народ реактивный ( от слова реакция) Что сам первый дал и как себя поставил, то и получил

Полина Фролова

Ну так и зачем тебе бабы, сиди один...

Андрей Ревин

Очевидно, вам встречались именно такие, а на свете есть и другие.... которым кроме вашей любви и вашего внимания ничего не нужно было бы....

Данила Матросенко

А малое-это что?

Денис Шмаглиенко

А ты меньше отдавай.... по пятам бегать будут

Полина Кольвахова(Гапон)

Потому что... у них окромя того малого больше и нет ничего... бедняжки, пожалей таковых и пройди мимо... пусть хранят хоть то, что имеют коли ОНО им так уж дорого)))

Эльмира Галяутдинова

не.... ты малое то сам протягивай!