Алексей Антонов

почему мужчины такие сволочи? бесчувственные...

Ильдар Зиннятуллов

...Нужно учиться слушать голос своей ДУШИ... а не капризы собственного самовлюбленного ЭГО которое переполненно ОЖИДАНИЯМИ типо "Должен! Обязан! "...
....Не должен и не обязан ЧУВСТВОВАТЬ да ещё тогда когда этого хочется ВАМ.... Просто ваше восприятие под правлением ЭГО устраивается таким образом, что начинает выхватывать из ЕГО поведения только те аспекты.. . которые созвучны вашим неоправданным ожиданиям и обидам и запоминать их.. .
...Но вы же ЗНАЕТЕ что ОН не всегда бесчувственен и сволочен.... Есть повод подумать на темку "А не слишком ли многого я от него хотела и ждала? "..

Олеся Чунихина

Если Вы в это верите-только такие и будут попадаться...

Екатерина

что? прям все?)

Свет Александровна

Спасибо за комплимент!

Олег Тутаров

да ладно еще какие чувственные.... и не только

Дмитрий Шалгачёв

Вы меня незаслуженно обидели.

Антон Кузнецов

Каких выбираешь...

Alekc Murahow

Чтобы жизнь медом не казалась.

Юлия Барановская

все. что не по нашему-сволота.

Кристина

противоположности притягивают

Сергей Сироткин

Прижмись ко мне я тебе Сострадаю, из Милосердия

Оксана Пишонина

а кто нас такими делает? Задайте себе вопрос...

Maxim Belyakov

ну вот такие они... а мы их всё-равно любим

Тимон

потому что тебе такие нравятся

Паша Гладких

потому что женщины такие меркантильные!)