Вероника Бойко

Почему я такая Бесчувственная скотина ???А

У меня сегодня умер дедушка по папиной линии а я даже нечего не почувствовал не сочувствия не чего? так было даже когда по Маминой линии и дедушка и бабушка мне даже не тяжко на душе что со мной не так ?

Ни одной слизинки нечего ?

Катеринка Балеринка

Какая разница-чувственная или бесчувственная!

Алексей Симонов

Не время ещё... не осознали потерю.. . защитная реакция организма.. . бывает...

Константин

Не было чувст к ним, так бывает. У меня папа умер когда мне было 14 лет, и я ни одной слезинки не проронила, хоть и были чувства. Но, похже плакала и сейчас хоть и прошло более 20 лет скучаю за ним. Каждый по своему переживание выражеет или не выражает. А. ещё как сказано в мудрой книге Библии "Матфея 24:12:" и из-за роста беззакония (в мире) во многих охладеет любовь. "В беззаконие, о котором говорится в пророчестве, включается неуважение к широко известным заповедям Бога: жизнь людей вращается не вокруг Бога, а вокруг их собственного «я» .
Почему охладела любовь к ближнему?
Ответ на этот вопрос дает наш Создатель. В его Слове, Библии, время, в которое мы живем, называется «последними днями» . Это период, когда, как говорится в библейском пророчестве, люди будут «недружелюбны» . Говоря об этих «временах тяжких» , которые в Писании также называются «кончиной века» , Иисус Христос предсказал, что «во многих охладеет любовь»
Таким образом, наблюдаемый в наше время недостаток любви — это часть признака, свидетельствующего о том, что мы живем в последние дни этого мира. К счастью, это также означает, что мир нечестивых людей вскоре будет заменен праведным новым миром, в котором будет царить любовь
Вы не виноваты (и Вы не один такой) в этом тем более, что чувствуете угрызения совести. Знайте, что вскоре все изменится к лучшему.

Андрей Кузнецов

Тогда и я бесчуственный скотин))

Ольга Панагуца

Много крови на руках.

Аня Евланова

Да, не переживай ты так - всё нормально! У меня отец умер, мы париехали с кладбища и включили телевизор и стали смотреть. У него своя жизнь, у нас - своя! Ну, перешёл человек в другую ЖИЗНЬ, что плакать-то! ? Радоваться надо за него! Кончать надо с дурными догмами!

Ал
Алексей

Блокируешь чувства ..