Александра

Сейчас модно быть бесчувственным?

Равиля Сафиуллина

Это не мода, а вопрос выживания. Слабый человек отгораживает себя от той информации, которая может навредить его психике. Всё субъективно, кто то просто отгораживаеься, кому то просто не интересна данная тема. Кто то умный, кто то нет, кто то слабый, кто то сильный. Кто то что то хочет показать из себя, кому то на это всё равно. Мы все разные, и думаю это скорее хорошо, чем плохо.

Denis

модно изображать это

Маргарита Зяблова

Не модно, главное ни кому не стать нытиком, их никто не любит.

Людмила Селезнева

скорее сейчас безопаснее быть бесчувственным, но это бесперспективно и скучно.

Наталья Кикаева

Модно быть господином чувств))).

Юрий Заугров

если мода быть гандоном, то я - немодный

Юлия Бурмоличенко

Наверно в общество попали
Где хладнокровной нужно быть

Лиш бы Христа не забывали

И в тихаря могли любить

Ru
Rufat

Это всегда было выгодно. Про модно - не уверен.

Ольга Козлова

Возможно. Это из-за перебора информации, людям приходится от много себя огораживать.