Ол
Ольга

Почему я такая бесчувственная мама? (((

Нам 30 недель, но я свою малышку чувствую очень редко (( то ли она у меня не очень активная, то ли я толстокожая какая то (( сегодня вот вообще не слышала (((по узи у нас все хорошо!!!

Плацента да, по передней стенке...

Евгения Батвинкина

еще наслушаешься, поверь ))

Йо
Йохан

а плацента у вас случайно не по передней стенке? Если да, то это все объясняет

Ксюша Становова

все детки разного темперамента, у кого-то живот ходуном ходит, а у кого-то почти не поворачивается. Поверь, толстокожесть здесь не причем, такое не пропустишь.

Д*
Дельт@план ***********

Ольга, у вас впереди столько всего интересного - и такого, к сожалению, за что вы будете себя винить. Поэтому сейчас не переживайте, настройтесь на позитив)

Дулат

У меня целыми днями моими внутренностями в футбол играл.

Ирина Климова

Пока ребенок не родился, материнский инстинкт еще не проснулся.

На
Наталья

Придет время, расчувствуетесь. Развивается нормально, и хорошо.

Игорь Жаров

так же было с самого начала шевелений, а на 30 неделе вообще редко шевелился