Андрей Кравченко

я бесчувственный я не могу обнять маму или сказать я тебя люблю это же ненормально?

jusch@ - каждый день а мне уже 19 лет

Данил

а мама тебя обнимала и говорила, что любит? мы, как правило, такие, какими нас "сделали" родители; -)

Елизавета Фролова

Бесчувственный - это когда нет чувств, в данном случае - любви, благодарности, нежности. А если Вы просто не можете проявить эти чувства, то это не страшно, проявите поступками, заботой. Тот, кого любят, чувствует это без слов.

Aleksey Kiselev

если вы сейчас говорите об этом, значит есть чувства у вас, не обязательно обнимать, целовать и т. п. в сердце, в душе должна быть любовь, и она почувствует эту любовь к ней

Юлия Троянова

это просто барьер какой-то. .
возможно, мама сама смоделировала такую ситуацию, возможно даже в детстве еще. .
подумайте, что могло привести к этому..

Дима Павлов

Срочно сходите на тренинг личностного роста. Чем будете старше, тем больше будет проблем.. . со счастьем...

Юлия Богомолова

Лучше меня обними!! ! А мама пусть отдохнёт от тебя, хоть чуть-чуть!!!

Олеся Серегина

это нормально, пройдет с взрослением.

Сергей Белый

а вы попробуйте