Людмила Савченко

Срочно нужен один свободный аккаунт вконакте

Нужен свободный аккаунт, пофиг какой, лиж бы рабочий. Который отдать не жалко

Ма
Маргарита

У мамки телефон возьми и зарегай аккаунт рабочий))) Что за превычка побираться))) Тут благотвортелей нет да и лохов к счастью тоже которые номера телефона подставлять будут ))

Виктория Ч

без проблем - зарегистрируй и пользуйся.

А если тебе кто-то отдаст аккаунт, то ты можешь использовать его для распространеия детского порно, а человека, на которого он зарегистрирован посадят в #

Андрей Коротаев

500 рублей. Деньги вперёд на вебмани.
Эх, немного опоздал - подумал человек и понял что нинафик не нужен ему аккаунт.