Егор Лыткин

Можно ли заблокировать взломанный почтовый ящик? Если можно, то как?

Игорь Решетов

Снова взломать, и заблокировать.
Начните с того, что напишите жалобу администрации почтового ресурса!

Zarina Kobulova

вернуть почтовый ящик ответив правильно на секретные вопросы или снова взломать его и заблокировать! а вообще когда регистрировались, страничку к номеру не привязывали???

Александр Князев

ни как, только если сможете доказать администрации, что ящик Ваш. Тогда пришлют новый пароль и делайте что хотите.

Сергей Коновалов

Этот вопрос скорее к компании, у которой зарегистрирован ваш почтовый яшик. Маил ру, Яндекс, Гугл и т. п. Возможно проше 1) Сменить пароль на новый. 2) Просто забыть об этом ящике и создать новый. Не активные адреса, блокируються сами со временем)