Игорь Папко

Как при выгрузке файла например в авито сделать маленькое окно а не на весь экран компьютера?

Алексей Потапов

Внешний вид сайта avito могут редактировать только его администраторы.
Вы с ним ничего сделать не сможете. Возможно, у вас сайт просто отображается
некорректно. Попробуйте выполнить ваши действия через другой браузер. Например, Opera.

Руфат Гулиев

Чушь какая.. Причём тут Авито и администраторы? Выгрузка файла (прикрепить файл) и в почтовом ящике есть. У меня открылось на весь экран, и вверху справа только крестик, больше ничего нет. Только двойным кликом на верхней части окна смогла уменьшить окно выгрузки. Ни F11, ни Esc - не помогали.