Юля Пархоменко

что делать если табличка на весь экран и компьютер ни на что ни реагирует и пишет?

что делать если табличка на весь экран и компьютер ни на что ни реагирует и пишет- "ваш виндовс заблокирован ни чего не пытайтесь делать или мы заблокируем ваш виндовс и положите деньги туда-то или туда" что делать в этом случае?

номера нету пишет мне что яндекс деньги,

это значит что хакеры заполучили мой компьютер?? ? и имееют все мои данные?
и много ли они могли скачать из моего компьютера за 40-50 мин?
и как посмотреть что скачали?

спасибо всем за советы, но я отделался в первый раз от этой штуки таким образом :"зашёл диспетчер задач завершил процесс этот и удалил и в этот же день побежал купил антивирус хороший" а в этот раз всё сложнее пришлось: "я зашёл с безопасного режима попытался так удалить-не получилось далее я восстановил систему с 19 августа, и правда сказать мне помогло читсто эта прогрмма удалилась и антивирус включен и обновлённ" спасибо всем ещё раз)))

Екатерина

куда положить номера напишите все

Екатерина Петрова

на сайт drweb зайдите, там зайдите в соответствующий раздел и впишите номер телефона на который вам предлагают отослать деньги.

Мария Сироткина

Переустановить надо, и все будет в порядке. Деньги не кому не надо платить.

Hellen Petrovskaya

о, у меня такое было! пришлось обращаться к толковому человеку, он мне всё переустановил.

Anatoliy A.с

Попал ты поцан ето вирус пробуй перезагружать комп 3 -4 раза если не сработает ищи в нете что делать НО НЕ В КОЕМ СЛУЧАИ НЕ ГЛАДИТЕ ДЕНЬГИ ЕТО ОБ*БОС

Андрей Соколиков

Попробуйте загрузиться в безопасном режиме и удалить все из папки автозагрузки. Если там пусто - попробуйте установить антивирус и проверить весь компьютер. Если не получится - придется переустанавливать ШINDOШS.

ДА
Дима Андреев

Вы поймали обычный СМС-вымогатель.
На другом компе скачайте AntiWinLockerLiveCD
Запишите на диск, или флешку и лечитесь

Людмила Макеева

сайты касперский, drweb там есть раздел разблокировка Windows, если номер не подходит на форуме у касперского советыhttp://forum.kaspersky.com/index.php?showforum=186 или форум dr web