Елена Добрынина

У меня игра не на весь экран

Всем привет. У меня игра Сан Андреас открывается не на весь экран что делать всё перепробовал драйвера обновил всё обновил ничего не помогло игру 5 раз переустановил, непомогло. Снизу экрана сантиметров 6 чёрная прослойка игра не на весь экран помогите что делать?

Я пытался там токо одно расширение

Всё я сделал спасибо за советы

НЕ
Николай Е

Попробуй в настройках игры поменять разрешение экрана.

Михаил Швецов

попробуй через HDME или если через него гонишь то через VGA ...мне така хрень помогает иногда... то не прет игруха то экран мигает то не во весь экран ...меняю выход и ном.

Екатерина Агапонова

в настройках поставь игру во весь экран если не поможет найди кнопку авто на мониторе и нажми должно помочь