Анастасия

Что делать если игра не на весь экран?

Что делать если игра не на весь экран? Котёнок пробежал по клавиатуре игра стала не на весь экран (

Зайцева Анастасия

В настройках игры возможно будет что нибудь, или попробуй нажать F11 мне помогало

Бахтияр

пристрелись

Елена Бондарева

Хм... наверное действительно alt + enter или F11... Мне подошли оба варианта!

an
anna-semenova

РАЗРЕШЕНИЕ поменяй.

Оксана Салистая

Зайти в настройки и установить/убрать флажок "оконный режим" или может быть "на весь экран".
Ещё можно попробовать сочетание клавиш Alt+Enter

Полина Тарасова

не помогает ничего у меня игра хитман кровавые деньги там ничего нет в настройках только зву и управление а F11 и алт ентер не работает