Вячеслав Княжев

Игра не на весь экран ( помогите!

Скачал игру warface в мае 2012 года, всё было норм с игрой. Сегодня сахожу и во время игры видна панель задач. ИГРАТЬ С ЭТИМ НЕВОЗМОЖНО! Я пробовал разрешение менять и всё равно ((( ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!

Александр

В настройках видео нужно поставить галочку " во весь экран "
есле это не возможно ил не помогло, то стоит обновить DirectX и драйверы видео

Wladimir

нажми alt+Enter или Ctrl+Enter