Януська

Могут ли светло-русые волосы стать рыжими?

Всегда были волосы светло-русые. К 20 годам вдруг стали приобретать рыжий оттенок? Отчего это может происходить и что с этим делать???

Евгений

В каждом волоске увеличивается количество пигмента. Было пигмента мало, со временем концентрация возросла и цвет стал насыщеннее. Это норма.

Алена Шумова

У меня совершенно точно также! Были русые, потом один раз сделала мелирование и корни волос через определенное время начали рости с коричневым оттенком! Сейчас крашусь в темные тона, когда краска смывается, всегда коричневый отлив) Мне говорят, что родственники "рыжие" есть, поэтому! Но я знаю много у кого точно так и рыжих нет) Так что не переживай! Возможно еще после летнего солнца! Летом это особенно свойственно.