Виктор Казарин

Ожог после эпиляции воском

Я несколько раз одной и тойже полоской по одному и тому же мусту, остался большой ожог на руке, он пройдёт?
Ужасно больно, и страшно, помогите

Игорь

это не ожог. температура не такая чтобы обжечь.
вы просто собдрали верхний слой кожи. воск и другие липкие средства не рекомендуется использовать несколько раз на одном и том же участке кожы. не волнуйтесь - всё пройдет.
а на будущее купите эпилятор и не мучайтесь. он не травмирует кожу, т. к. едва её касается. можте хоть 20 раз на одном участке использовать

Да
Даша

пройдёт конечно со временим, но обычно ожог от воска идёт горячего, а от полосок по одному и тому же месту синяк получается

Елена Сизинцева

трифтазин для рака

Полина Кольвахова(Гапон)

так вам никто не скажет, обратитесь к врачу