Станислав Зимин

восковая и сахарная эпиляция вредят воску одинаково?

Елена Коленько

Вы наверное имели ввиду вредят ли одинаково? Более щадящим считается сахарная эпиляция (щугаринг), но при условии что паста будет хорошего качества а не сделанная домашним способом. И воск и сахарная паста могут нанести вред чувствительной коже или аллергичной, поэтому всегда надо пробовать перед употреблением на небольшом участке

Gog

сахарная к воску не имеет никакого отношения

Александр Васильев

не совсем поняла вопрос
могу сказать только капельку про каждый вид эпиляции
сахарная или шугаринг намного лучше восковой т. к. она делает пилинг кожи и волоски после нее не вростают
восковая вроде менее болезненная
можете посмотреть на ютюбе кучу видео где будет описанно как правильно сварить карамель, правильно делать эпиляции этими способами