Лёня Быченков

восковая эпиляция. подскажите пожалуйста

Хочу сходить на восковую эпиляцию зоны бикини... Подскажите больно ли?. Как облегчить боль?... Иду в первый раз на эпиляцию... может у кого какой совет есть?

Станислав Зимин

Нормально. Терпимо. Хотя сама боли боюсь.
Мне за 15 минут делают. Хватает на 2-3 недели.
Хожу в салон Вакс энд Го. У них австралийские воски высшего качества. Хожу к Венере. Она мастер своего дела. Быстро и деликатно все делает. + в первый раз конфетку дала 🙂
Можно обезболить кремом ЭМЛА например (за час наносите на область эпиляции, под пленку пищевую. потом пленку убираете) на пару часов должно хватить.
Но иногда бывает повышенная чувствительность, боли не будет, но воск может показаться горячим.
В любом случае удачи Вам. И не бойтесь.
Это того стоит 🙂

Венера Султанова

Делают так быстро, что боль практически не успеваешь почувствовать.
Главное, чтобы профессионал делал и не копался по полчаса.

Александр

это ужасно больно, крепитесь