Павел Сметанин
Павел Сметанин

подскажите, девушки, кто делал эпиляцию!!!

Сёдня первый раз пошла на шугаринг подмышек, мастер сказала, что волос жёсткий, вроде всё удалила. а щасчувствую, что щетина начинает появляться и чёрные точки какие-то.. . типа не удалённых корней волос. . так и должно быть первый раз плохо??

ВС
Виктория С

При первом удалении такое возможно. мастер должна была предупредить что если волос жёсткий и слишком мало вырос (до 3 мм) то некоторые волоски не возьмутся. Придётся делать повторно через недельку, зато потом уже если будете удалять только сахарной пастой будут расти более тонкими и лучше сцепляться с пастой. удаляться чище и на более долгое время

Максим
Максим

наверно обломились у корней..

РБ
Руслан Бикмухаметов

Добрый день! Это некачественно сдеалнная эпиляция. Вооще существуют развные типы паст и восков и подбираются по типу волос (мягкий, жесткий и т. п.) . Косметолог должен предварительно подготовить кожу перед эпиляцией, обработать ее антисептиком и в-вом, снижающим чувствительность. КРИТИЧЕСКИ ВАЖНО правильно выполнять саму эпиляцию - по росту или против роста волосков в зависимости от вида эпиляции. После эпиляции неоходимо также обработать зону, снять разджражение, восстановить питание тканей.
Если решитесь идти на бикини -только к проверенному косметологу. Очень много приходят людей с воспалениями, разражениями и синяками в хзоне эпиляци. Еще больше неприятностей могут доставитьв росшие волоски. Все это - результат неправильной работы мастера.
Если обслуживаетесь в москве - согу рекомендовать косметолога. Звоните 89160835594 ЕЛена

Похожие вопросы
вопрос девушкам. восковая эпиляция
Вопрос девушкам! Эпиляция
восковая эпиляция. подскажите пожалуйста
стоит ли делать лазерную эпиляцию? кто делал, расскажите
лазерная эпиляция
Лазерная эпиляция - где хорошо делают? Москва.
Кто делал лазерную эпиляцию, какой результат и на сколько хватает?
Почему девушки не делают лазерную эпиляцию или фотоэпиляцию (коррекцию бровей) ,
почему девушки не делают лазерную эпиляцию или коррекцию бровей
кто делал лазерную эпиляцию? как вам?