Павел Сметанин

подскажите, девушки, кто делал эпиляцию!!!

Сёдня первый раз пошла на шугаринг подмышек, мастер сказала, что волос жёсткий, вроде всё удалила. а щасчувствую, что щетина начинает появляться и чёрные точки какие-то.. . типа не удалённых корней волос. . так и должно быть первый раз плохо??

Виктория С

При первом удалении такое возможно. мастер должна была предупредить что если волос жёсткий и слишком мало вырос (до 3 мм) то некоторые волоски не возьмутся. Придётся делать повторно через недельку, зато потом уже если будете удалять только сахарной пастой будут расти более тонкими и лучше сцепляться с пастой. удаляться чище и на более долгое время

Максим

наверно обломились у корней..

Руслан Бикмухаметов

Добрый день! Это некачественно сдеалнная эпиляция. Вооще существуют развные типы паст и восков и подбираются по типу волос (мягкий, жесткий и т. п.) . Косметолог должен предварительно подготовить кожу перед эпиляцией, обработать ее антисептиком и в-вом, снижающим чувствительность. КРИТИЧЕСКИ ВАЖНО правильно выполнять саму эпиляцию - по росту или против роста волосков в зависимости от вида эпиляции. После эпиляции неоходимо также обработать зону, снять разджражение, восстановить питание тканей.
Если решитесь идти на бикини -только к проверенному косметологу. Очень много приходят людей с воспалениями, разражениями и синяками в хзоне эпиляци. Еще больше неприятностей могут доставитьв росшие волоски. Все это - результат неправильной работы мастера.
Если обслуживаетесь в москве - согу рекомендовать косметолога. Звоните 89160835594 ЕЛена