Игорь Неупокой

Вопрос девушкам! Эпиляция

Любая эпиляция делается в течение полугода как минимум. При этом говорят, что бриться нельзя. И как? Ходить как гамадрил? Или это фигня, и говорят так, чтобы косметолог ориентировался о количестве дальнейшмх процедур?

За
Заноза

Возможно бриться и можно, но вот выщипывать точно нельзя!

Менянезавут Самаприхожу

А крем не пробовали? ? Бриться конечно нельзя, тк не будет смысла от процедуры, но кремом для депиляции мазаться можно запросто.

Ан
Анна

При эпиляции не захватятся волоски меньше 4-5 мм. и после эпиляции волосы не растут лесом. Они мягкие, не как после бритья . Ну и отрастить 4 мм. - это не пол года.