Ал
Александр

Чем обрабатывать кожу после восковой эпиляции?

Часто приходится делать восковую и просто эпиляцию, но есть проблема с вростанием волос и даже с прыщичками.
Понятно, что нужно деждать скрабирование, но выходит и этого недостаточно чтобы устранить проблемы.

Игорь Федосеев

лучше всего подойдет подсолнечниковый мёд, он содержит большое содержание янтарной кислоты, а она способствует регенерации клеток кожи - medokvrn.ru