Сергей Евдокимов

Что лучше сахарная или восковая депиляция глубокого бикини? Спасибо!

Анастасия Абрамова

Это очень индивидуально. По эффекту они схожи, по способу сахарная мне меньше нравится потому что иногда приходится повторять несколько раз на одном и том же месте пастой, а это лишнее раздражение для такого нежного места. а воск быстрее и легче в применении. Хотя многие утверждают что восковая более болезненная по сравнению с сахарной

Виктор Майоров

восковая рулит! К Шугарингу как то недоверительно отношусь

Наталия Давиденко

Мне с шугарингом не хоцца возиться, поэтому я делаю воском.