Юлиньк@ Лиханова

А этими полосками можно делать депиляцию глубокой зоны бикини? Не будет раздражения?

Ttytuj

мазохизм

Егор Слукин

не должно

Екатерина Лисицына

У всех по-разному, пробовать надо.

Евгений Лайнопуло

попробовать, конечно, можно, но гарантировать, что не будет раздражения, тебе не сможет никто
это крем можно потестить, а восковые полоски - там другой эффект, там выдиралка, а не кислоты

Танечка Н.

Добрый день. Депиляция восковыми полосками- это в первую очередь мазохизм и возможность получить серьезные ожоги в области глубокого бикини.
Уже лет 5 даже мастера депиляции не используют полоски в работе с бикини. Только жидкий воск или шугаринг.
Мой вам совет- не экспериментируйте!
Воспользуйтесь услугами профессинальных, опытных мастеров.

Cristaldelic Cristaldelic

Только безопасный воск Epilage! Узнать можно тут - vk .cc/6jdYKI (Скопировать в браузер и удалить пробел после "vk")