Да
Дашуля

Поранилась депилятором в зоне глубокого бикини что делать?

Что делать? При дипиляции дипилятором в зоне глубокого бикини поранила себе анус слегка но кров шла нормально, после того вогруг раны кожа синеватая как будто сгустки крови, боли никакой нету, незнаю что делать прошло больше не дели

Ма
Мадина

больше так не делать

Татьяна

▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
✔ Приглашаю в КИВИ-Умножитель киви50.рф! Горячий старт! Вклад от 10 рублей +50% прибыли за 24 часа!
✔ Реферальная программа!
✔ Защита от ДДОС и поддержка 24/7 онлайн!
✔ Живые отзывы! Группа в ВК!
✔ Регистрируйся по рефералке!
● Ссылка: киви50.рф
▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

Евгения

против природы не попрешь.. она все предусмотрела.. а ты изгаляешься над собой..

Вика

приобретение семейных трулей исправит визуальные недочёты