Елена Бельчикова

Как вы удаляете волосы в зоне глубокого бикини?

Как вы удаляете волосы в зоне глубокого бикини? Бритва мне не подходит - прыщики и щетина на следующий день. Посоветуйте что-нибудь.

Я слышала что лазером тоже эффективно. Но что то страшно 🙂

Де
Денис

Не надо удалять совсем и не будет проблем.

Побрила зону бикини и теперь раздражение:
http://otvet.mail.ru/question/89193646

Денис

я воском! первые процедуры делала в салоне, теперь научилась сама, тем более теперь растительности в разы меньше

K*
Konstantin *****

Глубокие панталоны или таблетки плутоний-239 )))))))))))))))

Анна Ромашова

Воском, в салоне.
Немного больно, но эффективно