Сергей Митришкин

Подскажите пожалуйста чем можно обезболить зону бикини? Делаю уже 4 раз никак не могу привыкнуть (глубокое бикини) ооооч

*очень больно

Кристина Остроух

красота требует жертв!
зато - красиво получится!

Юл
Юлия

укол баралгина или новокаина в ягодичную мышцу, недалеко от зоны боли

Артём Ташкинов

крем Эмла в аптеке продается в маленьком тюбике. Стоит примерно 350 рублей. Этот тюбик на один раз. За пол часа до процедуры нанесите толстым слоем, сверху полиэтиленовую пленку, оставьте на 15 минут, смойте и бегом на эпиляцю. Очень хорошо обезболивает. Главное время рассчитать, что бы не перестало действовать. Еще эпиляцию надо делать сразу после месячных. Как только закончатся.

Ирина Гудзь

Я делаю в салоне, мне перед процедурой заморозкой-обезболивающим мажут, типа того, чем детками кожу или десну смазывают перед уколом. За данную манипуляцию доплачиваю 300 рублей.

Ольга Фролова

Если делаете в салоне - то лучше сменить мастера. При правильно поставленной руке боли быть практически не должно. Поменяйте воск на шугаринг, там волосы по росту выдирают, самое безболезненное.

Если делаете сами, то пока не научитесь - больно будет. Отрывать надо максимально параллельно, резко, быстро, отрывисто. Кожу хорошо подготавливать.