Назгуль Исраилова

Девочки, кто-нибудь делал себе шугаринг в зоне бикини самостоятельно? И как?

На
Наталья

Делала. Не больно, если правильно поставлена мануальная техника. Единственный трабл - возможны залипы там, где сложно натянуть кожу одной рукой.

Иван Дементьев

делала. больно конечно, но терпимо. у всех разный болевой порог, может вам будет не так больно, а может наоборот.
эффект меня в общем-то устраивает, хватает на долго, недели на три точно)))