Алексей Иванов

Девочки! Делаете депиляцию зоны бикини воском? Ваши "за" и против"? Либо альтернативные варианты?

Дана

Я ненавижу боль.
Мне не лень побрить так часто, как понадобиться.

Анастасия Бриллиантова

кто-то говорит, что это крайне больно. После пары раз привыкаешь. Главное, купить крем или лосьон против вросших волос (например, Орифлейм).

Сергей Ухин

нет потом нужно отращивать монашечную мохнатость прежде чем повторить процедуру

Юльчик

оставь мочалку в покое. пусь се растет як борода. она же тоже жить хочет..

Serj Serj

Только безопасный воск Epilage! Узнать можно тут - vk .cc/6jdYKI (Скопировать в браузер и удалить пробел после "vk")