Кирилл Беркут

Беременность и депиляция бикини и ног...

Делаете ли вы депиляцию? Как насчет бикини? Мне в салоне сказали что некоторые до самых родов ходят делают!

Сделала сахаром, больно, но мне понравился результат! А вот горячим воском- ужас! Волоски пообломались многие и не так все гладко было как после сахара. Про ноги вообще молчу! Видимый результат от воска - хорошо. Но вот на ощупь-жуть! Я вся колючая!

Видимо, не многие заботятся о красоте телесной во время беременности

Кс
Ксюха

Фу, зачем подробности-то. .
Вообще-то кроме воска и сахара есть еще куча способов.

Вася

я щас блюну. . отойдите все

Ек
Екатерина

Делала кремом до самых родов.

Ир
Ирина

а как же! я правда сама и дома делаю, и сейчас уже пипец как тяжело, но мы трудностей не боимся) ) ненавижу лишнюю растительность, бее.
а шугаринг клёвая штука, правда? подруга работает в салоне красоты, рекомендует только такой способ.

Иришка Войнова

конечно делаю)) ) и беременная делала, я в зарослях не хожу

Виктория Смоловская

эпилятором... недели на 2-3 хватает..

Акылбек Калчаев

Только безопасный воск Epilage! Узнать можно тут - vk .cc/6jdYKI (Скопировать в браузер и удалить пробел после "vk")

До
Дображелаювсем

Спасибо за ответ комментатору выше! Депиляция никогда не приносила столько удовольствия...