Евгений Кудряшов

Здравствуйте! У меня астигматизм, миопия высшей степени. один глаз -10,другой-9 положенна ли мне инвалидность?

При прохождении медосмотра на повара окулист не подписал.

Зина Шестак

тяжёлые кастрюли и наклонные работы вам длительно не нужно чтоб не усугубить .
у моей подруги дочь имеет чуть большую миопию но ей не дали . если найдете корень зла и правильно подойдёте то возможно и получите . но сейчас все силы направлены на то чтоб снять а не дать .

Андрей Тарасов

Эх, люблю на подобные вопросы отвечать: мне бы ваши проблемы! Да-да! И вам тоже так отвечу. Дадут вам инвалидность или нет зависит от того насколько корректируется ваша близорукость. То есть от остроты зрения в очках или линзах.