Александр Суслов

нужна помощь в решение задачи по дисциплине "Организация, нормирование и оплата труда"?

задача: Предприятие расположено в местности, для которой предусмотрен районный коэффициент -1,5 (50% от зарплаты) . Работнику установлен оклад 10000 руб. Кроме того, в расчетном месяце работнику начислена премия в размере 40% от оклада.
Определить зарплату к начислению.

я решил: 21000руб.

Лена Евтихова

Не правильно решил