Илья С

Среди предложений 13—15 найдите предложение с обособленным приложением.

(13)Вторая его попытка выступить с речью тоже оказалась неудачной. (14)Упав духом, прикрыв от стыда лицо плащом, спешил он домой и сначала даже не заметил, что следом за ним пошел его друг, известный афинский актер. (15)Они пошли вместе.

Василий Нестеров

14. Друг, известный афинский актер

Артём Ташкинов

ну 14 же.
обособление-выделение запятыми.