Антон Яковлев

Вот сижу сейчас и краем глаза смотрю по Рен-ТВ Спец. проэкт: "Кто правит миром!?? " Кто смотрит на данный момент-что дума?

Нина Лукьянова

Несмотрю телевизор, но вчера читал интересное" Интервью с раввином Абэ Финкельштейном о еврейском контроле над миром " . Я не знаю что там сейчас по Рен -Тв говорят но я считаю что евреи правят миром.

An
Anton

Странно почему до сих пор еще про Вована не сказали, из той же шайки жидяра

Наталья Стадлер

Начал смотреть этот фильм, но как увидел кто его комментирует, чуть не сблевал! Надо быть полным идиотом, что бы верить в эту х--рень !

Vadim Rusov

Мы смотрели .какой кошмар особенно про Сибирь и кто нами правит.

Юля Брод

Этот фильм направлен на затуманивание мозгов молодёжи всякой чушью!

Надежда Моисеева

Там был интересный вопрос, опрашивали, кто бы за кого проголосовал, если бы выбирали Президента Мира, и по данным опроса большинство за Барака Обаму, вот хочу сейчас задать такой вопрос здесь 🙂
Я бы лично, были бы реально такие выборы, голосовал бы за госпожу Меркель

Кэ
Кэт

да я и без рен-тв знаю кто жиды - массоны правят миром фильм нормальный а дед в очках неправ