Юлия Ахтямова

ПЕТЕРБУЖСКИЕ РОЛЛЕРЫ ВЫРУЧАЙТЕ!) Есть ли на ваське роллердромы? Если да, то напишите адрес) Всем заранее огромное спасибо!

Ай
Айгуль

http://sportschools.ru/index.php?category=8710 список школ...

http://www.katushkin .ru/district/115?type=4 вот тут смотри...

Роллердром находится в Торговом комплексе "Нева", проспект Обуховской Обороны, 120

=============================================================

Самый большой в России роллердром располагается на проспекте Энгельса, 154. Вход на роллердром по будним дням 160 рублей; в праздники 200 рублей. Прокат роликов 100 рублей/час. Прокат защиты 30 рублей. Аренда камеры хранения 40 рублей. Аренда ячейки длительного хранения 300 рублей/месяц. Занятие с инструктором начальный и средний уровень 300 рублей/час; ысокий уровень и слало; 600 рублей/час. Программа для жаждущих похудеть ;Фитнесс на роликах .
Роллердром работает с понедельника по четверг с 12.00 до 06.00; в пятницу с 12.00 до 24.00; в субботу ; с 10.00 до 24.00; в воскресенье с 10.00 до 06.00. В праздничные дни с 10.00 до 23.00. Телефон 380-09-00
====================================================================

Школа роллер-мастерства на улице Гороховая, 49 находится всего в нескольких шагах от Сенной площади. Идеальна для обучения детей и взрослых с нуля. Различные уровни для начинающих. Роллерфитнесс, фристайл и фрискейт, семейные ролики. Нет возрастного и социального ограничения. Удобная абонементная система позволяет планировать индивидуальный график посещения занятий. Можно кататься вне расписания занятий. Разовое посещение зала для свободного катания 100 рублей/час. Абонемент на свободное посещение в течение месяца 500 рублей/10 часов. Стоимость проката комплекта роликов и защиты 150 рублей/час. Возможность забронировать количество и размерный ряд роликов по телефону за два часа до выдачи. Проведение корпоративов. Режим работы: 11.00-22.30. Телефон 715-35-16.

=========================================================
Самокат. Находится на четвёртом этаже торгового комплекса Нева, проспект Обуховской Обороны, 120. Фанбокс, пайп и трёхметровая разгонка с трамплином и ямой с поролоном. Площадки под фитнесс. Вход на роллердром 150 рублей; прокат 100 рублей/час. Режим работы: 12.00-21.00.По сообщению пресс-службы главы города в 2010 году в Петербурге появится специальный спортивный комплекс с крытым роллердромом.