Евгений Симбирцев

Помогите пожалуйста !!!Проверить сочинение. Заранее всем огромное СПАСИБО !!!

Помогите расставить знаки препинания и. т. д.

Почему национальные различия между народами имеют для человечества большую ценность?

На мой взгляд если бы все народы были одинаковые тогда бы потерялся интерес ездить в другие страны, учить иностранные языки. Но все народы разные и делает наш мир разнообразнее. Я согласен с автором текста что, национальные особенности придают каждому народу неповторимость, на которой основываются наш интерес к жизни того или иного народа, наша любовь к народу.
А и за того что наша нация особенная мы питаем к ней теплые чувства.
Патриотизм и любовь к родине не возможны, без индивидуальности народа. Каждый человек борится за свою родину, за свою культуру. Например в романе Льва Николаевича Толстого «Война и мир» описы паются практически все возможные варианты отношения к особеностям наций. Многие Герой защищают свою родину, но они не чувствуют неновести к враждующей стороне, даже наоборот в некоторые моменты они понимают что различий между ними не такуж много.
Ещё Достоевский, рассуждая о национальном и общечеловеческом, писал так: «Резких различий в народных задачах нет, потому что в основе каждой народности лежит один общий человеческий идеал, но оттененный местными красками… »

Ро
Роман

На мой взгляд, если бы все народы были одинаковы, тогда бы был потерян интерес ездить в другие страны, учить иностранные языки. Но все народы разные и это делает наш мир разнообразнее. Я согласен с автором текста что национальные особенности придают каждому народу неповторимость, на которой основываются наш интерес к жизни того или иного народа, наша любовь к народу.
Из-за того, что наша нация особенная, мы питаем к ней теплые чувства.
Патриотизм и любовь к родине не возможны без индивидуальности народа. Каждый человек борется за свою родину, за свою культуру. Например, в романе Льва Николаевича Толстого «Война и мир» описываются практически все возможные варианты отношения к особеностям наций. Многие Герои защищают свою родину, но они не чувствуют неновести к враждующей стороне, даже наоборот, в некоторые моменты они понимают что различий между ними не такуж много.
Ещё Достоевский, рассуждая о национальном и общечеловеческом, писал так: «Резких различий в народных задачах нет, потому что в основе каждой народности лежит один общий человеческий идеал, но оттененный местными красками…»