Валентин Бутаков

Каков период от опрыскивания овоща фитоспорином до употребления в пищу?

Константин И.

У меня на пакетике фитоспорина было написано, что периода ожидания нет.

Аня

Срока ожидания нет, это не химия

Марина Щепотько

Фитоспорин-М безопасен для человека, им можно обрабатывать посевы до и во время сбора урожая, а продукцию можно употреблять без периода ожидания после обработок.

Алина Масликова

он безопасен, но я на след. день снимала огурцы и помидоры.

Валентина Рыжова

Можно сразу, только вымыть овощи хорошо.