Уд
Удален

Приобретение оборудования за нал. Крестьянско-фермерским хозяйством

Крестьянско-фермерскому хозяйству необходимо приобрести оборудование за 400 т. р. Можно ли расчет по сделке осуществить за наличный расчет?

Аня Волкова

Можно, но это будет считаться нарушением предела расчетов между юрлицами (сейчас это 100 т. р. по одной сделке) . Лучше через физлицо прогоните.