Сухроб Эгамбердиев

Боюсь, что я подвела кое-кого. Это сильно страшно? )

До меня дошло только потом.

Я не специально, меня любопытство распирало, я уже не могла сдержаться. Я не подумала о побочных последствиях. Ну, женский ум, чего ты хочешь (

Я вот и сейчас лабуду написала, если перечитать.

Олег Захаркин

это очень страшно, это ни в какие ворота не лезет вообще. подвести кое-кого - это просто непростительно. от двух до шести строгача светит, без права на досрочное освобождение. так что держись...