Вячеслав Локшин

Если женщина на инвалидной коляске, это незначит что ее нельзя любить. Ведь она тоже человек?

Алёнка Angel

Жизнь продолжается, а значит всё впереди.. .
Люди в танцевальных конкурсах участвуют на инвалидных колясках, хотя это сложно, танец ведь - это пластика и движение. А для того, чтобы дарить любовь и принимать её в ответ нужно иметь только сердце.
Бессердечный человек, неспособный любить - вот кто по-настоящему инвалид.

Ирина С

я три месяца на инвалидной коляске и слава Богу я понимаю что я борюсь чтобы с нее встать ...и встану

Александр Пуляев

была б ещё..и немая.. и просто сказка а не баба..

Павел Ребровский

Конечно можно, вот и пусть себе найдет такого же. И это будет правильно. Ведь на двоих одни болячки! Это лучшее понимание друг друга.