Яна Абашина

какие телефоны сейчас в моде ?

Ирина Михальчук

с хорошей батареей)))

Виктория Окшина

все берут исходя из своих потребностей! кто то до сих пор пользуется кнопочными собратьями а для кого то важен размер экрана, лично я за сенсор, а моя любимая марка-нокиа.

Данила Лесовников

кому она надо эта мода, айфон просто лучше всех, удобнее, надежнее, не скучный совсем - это по-любому самая лучшая модель, а вдруг завтра в моде будет опять с нецветных огромных телефонов звонить?

Екатерина Филютич

Сейчас айпады в моде