Anar Ismailov

Куда написать письмо когда банер пишет заплатить или ваши данные будут уничтожены?

PS: Бесплатно KAS или доктор веб

(если у вас такая проблемма)

Ринат Нурбаев

а меньше порнуху смотреть надо было)))

Юрец Лукьянчук

Вы хотите подать жалобу? Если да то я тоже хотел бы знать! Сейчас может кто то скажет! А банеры я эти легко снимаю!))))) Вот бы еще знать куда жаловаться!
Подскажи где банер поймал?

Бермет Козубекова

напиши мне. И где вы только ловите эти баннеры? Винду не думай переустанавливать, это тупо.... из-за баннера.

Эрлан Мурзаев

Переустановить Windows

Дмитрий Малюков

В ЖЭК попробуйте.