Nadyusha Belaya

Как написать письмо руководству youtube

Здравствуйте, мне срочно нужно написать руководству youtube письмо, куда его писать? (может есть их mail или еще что-то) подскажите пожалуйста! Заранее спасибо!

Надя Чигринова

АДМИНАМ прямыми руками на англо-скотском языке. Здесь смотри: http://www.youtube.com/t/contact_us

Андрей Петухов

ну и чё ты тут за ссылку выставил там нет нихера

Кр
Кристина

Их вообще нету.

Оля Суслова

уважаемый Владимир Владимирович. мне бы хотелось пишу с ошибками троечник был по русскому. мне и РОССИЯНАМ надоело ваша внутренния политика. Вы весь мир заставили бояться нас. Спуститесь пожалуйста с небес, уделите вне мание селу. 9ВЗЯТКПИ, ОТКАТЫ, СИСТРА БРАТ . ВСЕ ТУТ ТОЛЬКО НЕ ЗАКОН

Светлана

Что вы обманывает названиями фильма сделайте так чтобы фильм соответствовал названию а то грузите а но звание не знаете