Евгения Кузнецова

Что написать в письме авторам песни для публикации кавер-видео на Youtube???

Друзья!
Нужна помощь!
Я - начинающая певица, записала кавер-песни и сняла видео-клип на свой кавер, но не из серии "сижу в комнате перед компом и пою", а полноценный музыкальный: с сюжетом, танцами и пр.
Прочитала кучу информации о правах авторов, и нашла американскую рекорд-компанию, которой принадлежат права на публикацию. Но начала "тупка" не знаю, как грамотно написать о том, что я хочу опубликовать видео, но зарабатывать на этом не собираюсь. Подскажите, пожалуйста, как быть)
Спасибо))))

Александр

Просто укажи авторов песни и исполнителя, и укажи что это кавер.

Николай Казаков

стоит зайти на студию авторов обсудить и договориться хоть с переводчиком