Юляша Чернецова

как создать личный кабинет с формой регистрации на сайте?

как создать личный кабинет с формой регистрации на сайте? киньте ссылочку или уже готовый код

Галина Плёнсак

1. Создать БД.
В БД храните юзеров с привелегиями.
2. Сделайте сверку - если есть в БД - Добро пожаловать на сайт.
Если в БД нет - пройдите регистрацию.
3. Формой регистрации вносите нового юзера с пассом в БД.
P.S. Может вам заместо готового кода, раз вы такой "программист", взять готовый лучше сайт? Там и защита есть. Вы же по защите вряд ли что-то сможете сами сделать.
Вас любой спам-бот сломает.