Халюк Кабоглу

Личный кабинет Мосэнергосбыт ( Регистрация )

Здраствуйте. Столкнулся с таким дибилизмом: Прошёл регистрацию ( ввёл номер счётчика и лицевой счёт, потом майл ) Отправил, а они мол ждите письма. Я зашёл на майл, открыл письмо, там написано, что пройдите по ссылке и подтвердите регистрацию, я по ссылке захожу а там открывается страница на вход в личный кабинет: Введите №лиц счёта (mail) и пароль ( Откуда бл"ядь я возьму пароль? когда я его даже не мог никуда вписать. Что делать? Кто сталкивался? Как решили?

Юл
Юлия

На письме должен быть пароль из букв и цифр на латинице

Алексей Шаталов

Любой пароль вводить не пробовали? Регистрировался давно, в письмах от Мосэнерго временного пароля нет, только ссылки. Выберите восстановление пароля...

В.
Вячеслав .

Выбирал, просит зарегистрироваться. И любой пароль не работает

Ирина Белова

номер счетчика