Андрей Захаров

Вопрос по игре Dragon Age 2

Столкнулась с такой проблемой: с самого начала игры при повышении уровня персонажа (любого) не добавляет новые способности. Повышение характеристик работает на "ура", а когда пытаюсь выбрать новую способность кнопка "Продолжить" (как и "Назад") не реагирует. Сначала справлялась "Авто. повышением уровня", а теперь и он не работает, т. е. способности не прибавляются вообще, ни-ка-ки-е.

А что его делать? Ошибок-то он не выдает, просто не реагирует при нажатии на "Продолжить". При наведении курсора кнопка загорается, но толку-то?
Игру качала с торрента.

Алексей Жохов

игра покупная?

опять глюк какой-нибудь, если да удаляй качай новую версию, сохранения останутся

а скрин можешь сделать с данной ошибкой?