Светочка Лебедева

Какая игра лучше? Какая игра лучше Dragon age 2 Или Assassins creed?

Танюшка Лукина

Смотря какая часть асасина...)

Евгения Озерова

Наверное первая т. к. а ассасине слишком линейный сюжет. А в драгоне свобода выбора, делай шо хошь

Роман Бриленко

что лучше: морковный сок или картофельное пюре?

Храпская Юлия

сравнивать их нельзя т. к они относятся к разным жанром. Но если АС в своем жанре намного лучше чем ДА2 в своем поэтому можно сказать что АС лучше. Да и ваще ДА 2 честно говоря полный шлак заточенный под школоту которая не играла ни в первую готику ни в Невервинтер)

Наталья Сенчишина

Assassins creed.Не важно какая часть. Лучше все